Что бы вы сделали с миллионом долларов, если квартира и машины у вас уже есть?

ПриМари Мастер (2147), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Linda Профи (762) 17 лет назад
Ох, этот всеми желанный миллион, на завод не хватит, на остров тоже, даже на коллекционное платье, не говоря уже о картинах Дали, которые я так люблю. Кстати спасибо за вопрос, он меня заставил в серьез задуматься... .
Если потратить все на благотворительность, но ведь всех тоже не спасешь, хотя конечно тысяч пятьдесят сто, я бы отдала детям сиротам и еще сто старикам, а еще 50 тем, кто не может позволить себе заняться любимым делом.
Построила бы в родном городе футбольное поле. Но на этом благотворительность бы закончилась... .
да, с удовольствием бы попутешевствовала, но это поверьте надоедает... .
На грандиозный проект их бы не хватило, вот поэтому у меня и нет 1 000 000 долларов США (незнаю, что с ними делать)
Остальные ответы
Лена Журавлева Мудрец (12063) 17 лет назад
У меня его нет, вот и непарюсь
AnT1Pal Ученик (129) 17 лет назад
Отдал бы нуждающимся лично в руки!
Рустем Юнусов Мастер (1235) 17 лет назад
Доплатил бы кредит за ту же машину и квартиру....
оля Оракул (79629) 17 лет назад
образование, кругосветка.
на остров не хватит
Александр Попов Гуру (3652) 17 лет назад
сигар бы купил, на остальное всё равно не хватит.
Irc-H Мастер (1112) 17 лет назад
Произвел бы вложение в развитие собственного бизнеса либо депозит.
lika kim Знаток (294) 17 лет назад
otdal bi славику шт. =)))))))
Катаринка Мандаринка Профи (894) 17 лет назад
ВЫКУПИЛА бы свой фокультет и всех переувольняла.
dima oliferovski Мастер (1021) 17 лет назад
По моему кто-то уже по этому поводу интересовался.
Infinity*Love*Myself Мастер (1439) 17 лет назад
а , я бы купила виллу в Маями
Надежда Еленская Знаток (372) 17 лет назад
поездки по всему миру - это так приятно!!!!а как денег много на это надо!!!!миллиона, я думаю, хватило бы....
morrrlena Знаток (488) 17 лет назад
я бы со своей подругой буфетовой поехала бы отдыхать, далее- купила бы ей тачку (галимую 9), и вложила бы в бизнес. вот
Sergy Korchukov Ученик (176) 17 лет назад
Я бы отдал нуждаюшимся, кто лежит в больницах на грани смерти из-за недостатков средств на органы.
RPA Мастер (1991) 17 лет назад
Мой выбор - путешествия. На океанском лайнере например. Или купил бы небольшую гостиницу, рядом с каким-нибудь провинциальным городком, и превратил бы её в отель бизнес класса. Попутно построил бы детский дом.
La Otra Мудрец (18720) 17 лет назад
Kupila by doma i mashiny svoim rodstvennikam,a potom vmeste s nimi poehala by po miru...Detiam by bolnym pomogla.Chto ostanetsia(ekonomit budu!)-v delo!Pust krutiatsia denezhki.