В Москву, в Москву. . в Москву. . (с). . А вам куда ТАК хочется?

РенеРус Просветленный (28481), закрыт 15 лет назад
ну, чеховские сестры понятно почему, а вы почему?
Лучший ответ
Остальные ответы
ИРИНКА Ученик (59) 15 лет назад
хочу в ногинск, в подмосковье
РенеРусПросветленный (28481) 15 лет назад
милый городок...но службы там...кошмар..я сталкивалась( впрочем как и везде..
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 15 лет назад
"В Москву, в Москву. . в Москву. . "
Бьет в голову, как идея фикс.. . которая начитает выстраиваться в гладкольющуюся систему.. . :-)), слава Б-гу!
Почему именно?? ? Ты уже знаешь.. .
Меня там ждут! И я жду.. . многих.. . и многого от этих встреч...
Источник: Привет, Рене!! ! Зашла ненадолго. . и ты здесь! Хорошая примета! :))))))))))
РенеРусПросветленный (28481) 15 лет назад
Привет Моночка.. я тоже не часто...некогда..посмотрела твои вопросы и Анжелы... после вас фантазии не хватит придумать вопрос..)
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) Мне понравился твой вопрос о женщине-политике. Не смогла не "вставить свои 15 копеек", как говорили в дни моего детства... :-))))))))
Elena ErmakovaПросветленный (22396) 15 лет назад
Так это очень замечательная идея фикс! Побольше бы таких фиксовых идей. :-))))))))
Тебе какая скатерть больше нравится? Белая залитая вином? :-)))))))))

МОНА ЛИЗА Оракул (79716) Ленусь! Любая!!! Я нам всем такой стол накрою!!! Меню уже в голове выстраивается... И мое любимое гранатовое вино уже приготовлено... С вас, подруги, место - где столы поставить и скатерти постелить!!! Целую!
Elena ErmakovaПросветленный (22396) 15 лет назад
А что это мы про Рене забыли? Такая дама - украшение компании. Для меня счастье слушать её рассказы о тайнах и нетайнах Земли.
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) Рене ОБЯЗАТЕЛЬНО будет вместе с нами! Я тебе и Наташе (как организаторам :))))) ближе к самой встрече пришлю "список гостей", чтоб вы смогли со всеми связаться и скорректировать программу. :-)) Пока самое важное - "корректировать" Петечку!
ВсякаяВсячина Просветленный (21263) 15 лет назад
Хочу... куда-нибудь. Требуется сменить обстановку!
РенеРусПросветленный (28481) 15 лет назад
тогда.. в тропики западной Австралии..рекомендую)))
правда - была там..
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 15 лет назад
хачу в Китай на родину.
АнжеЛикаОракул (86300) 15 лет назад
какой Китай...а в Одессу ?:)))))
РенеРусПросветленный (28481) 15 лет назад
h ttp://www.istrodina.com/rodina_articul.php3?id=1386&n=77
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
...хочу туда... где тепло... пальмы и океан....
Елена П Мыслитель (7118) 15 лет назад
Я тоже хочу в Москву! Просто надеюсь, что и меня там ждут ))))
Ну и еще хочу к морю, под пальмы.... Хоть там и не ждут....
ФВ Мыслитель (6672) 15 лет назад
Из Москвы.. . из Москвы.. . из Москвы. ))
Потому, что живу я в ней. ))