iq 83 в 16 лет нормальное? Надеюсь мой уровень интеллекта не на уровне макаки...

Эйнар Нансен Ученик (36), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
кот Мудрец (12143) 7 лет назад
дальше всё - станция деградация.
Эйнар НансенУченик (36) 7 лет назад
Какие быстрые выводы... А надо было всего лишь не писать деструктивный комментарий,
а посмотреть в ИНТЕРНЕТ, и дать человеку НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ! А не троллить как большинство!
кот Мудрец (12143) да я не тролил, так написал. погода - и играть лень, и в ответах сидеть.
Остальные ответы
Влад Литвинов Гуру (4580) 7 лет назад
Средний 150 вроде, у тебя очень маленький
Эйнар НансенУченик (36) 7 лет назад
На разных сайтах разный показатель...