Добрый день. возникла проблемма при замене эпицистостомы.

Алексей Ученик (200), на голосовании 7 лет назад
Менял катетор фалея . все ка обычно. На 10 – 12 см погружал в отверстие. Начал промывать мочевой пузырь а все содержимое полилось через уретру. Почему такое произошло.? Подсоединил мочеприемник но из уретры все равно понемногу льеться содержимое мочевого пузыря.
Голосование за лучший ответ
Алёна М. Травилкина Мудрец (11367) 7 лет назад
этот пациент переполнен, смените пациента
Владимир КлимовПросветленный (36722) 7 лет назад
Не смешно, если медик, смените профессию...
Владимир Климов Просветленный (36722) 7 лет назад
От пролежня вероятнее всего образовался свищ, вот из него при повышеном давлении в мочевом пузыре и вытекает... Такое увы, будет при каждой промывке...