Почему люди несут деньги в Сбербанк, он же кинул людей в 90-ые, оставив их ни с чем?

Лиза Ученик (25), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sic Luceat Lux! Просветленный (23827) 8 лет назад
думают, что это сберкасса - и это их ошибка.
Эвакуатор авто-мото-техники Мастер (1581) 8 лет назад
во-первых никто никого не кидал, сколько было на счетах - столько и вернули... а теперь пральный вопрос - какой гад сделал дефолт и гиперинфляцию?!
КОРГА Искусственный Интеллект (108036) 8 лет назад
Не всем дано учиться на чужих ошибках, но те,
кого Спербанк кинул - вряд-ли снова доверят ему свои накопления.
Влад Профи (659) 8 лет назад
К большому сожалению у людей очень короткая память, низкий IQ и патологическая вера в российское руководство. Патологическая до садомазохизма. Конкретный пример - отзыв пользователя Эвакуатор авто-мото-техники.
Могу высказать только свое мнение в этой связи. Этот народ "обували", "обувают" и, соответственно, будут "обувать" все кому не лень, тем паче власть придержащие и их окружение.
В этом и состоит существенное отличие нашей страны от других - малограмотное, а зачастую, просто глупое население и хамское руководство...
Крокус Искусственный Интеллект (221956) 8 лет назад
Так ведь новые лохи народились. А те, которых... они нет, больше не несут. Ну, кроме быдла и старушек.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695353) 8 лет назад
Это государство "кинуло", а не сбербанк. Потому и несут, что сбербанк обанкротится последним, только вместе со страной )).
Путешественница Мудрец (12908) 8 лет назад
Удобный банк, офисы и банкоматы на каждом шагу. Ну не несите туда, полно других, выбор есть, вот кто быстрее кинет - это вопрос.
Собака Страшная Оракул (50861) 8 лет назад
Патамушта Сбербанк никого не кидал. Это бред дикой кошки.
Рубли обесценились, что на счетах Сбера, что в чулках под матрацем.
А вот за обесценивание рублей нужно спрашивать совсем с других лиц.
Полиграф Шариков Мудрец (11366) 8 лет назад
Сила привычки - самая большая сила !
мила милая Просветленный (43829) 8 лет назад
Куда деваться .. Сегодня опять объявили - какой-то Интеркредит потерял лицензию.. В первой сотне Топ-Банков! Сбербанк последний будет.. Но в долгую нельзя рассчитывать.. Все время быть начеку и со Сбером !