Через какие тур компании можно приехать в Минск гражданину Пакистана?

Valiantsina Radziuk Ученик (123), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Фантом Просветленный (46836) 7 лет назад
А причем тут туркомпании? Через любую можете, А можете просто билет на самолет сами купить. Так дешевле.
Valiantsina RadziukУченик (123) 7 лет назад
Вы мой вопрос внимательно прочитали? Гражданину Пакистана прилететь в Минск, а для того, чтобы прилететь = нужно оформлять документы и открывать визу.
Фантом Просветленный (46836) Так значит вопрос должен был быть как и где сделать визу?
Valiantsina RadziukУченик (123) 7 лет назад
Благодарю за Ваше внимание -- все понятно!
Valiantsina RadziukУченик (123) 7 лет назад
Благодарю за Ваше внимание и ответ.
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (265571) 7 лет назад
Через любую, которая продает в Пакистане туристический туры в Россию.
А может и без неё обойтись и приехать самостоятельно.