W 8.1 Pro. Была установлена AeroGlass. Для прозрачности панели задач поставил плюсом StartIsBack Plus 1.7.5 . >

Прозрачность не появилась, зато исчезли иконки с рабочего стола. Названия под иконками есть.
Корзину и Мой комп восстановил легко, но иконки стороннего софта при загрузке рабочего стола появляются и тут же исчезают.
Перед установкой StartIsBack Plus создал точку восстановления. Откат на неё ни чего не изменил - появляются и сразу в чёрные квадратики.
Что посоветуете? Заранее СПС.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Переустановка системы и больше не портить..

Посоветую аэрогласс удалить, а стартисбак установить. Потом уже экспериментировать.