Купила я сапоги демисезонные на набойках и через некоторое время на одном из сапог набойка отвалилась, что делать?

Купила я в кари сапоги демисезонные на набойках и через некоторое время на одном из сапог набойка отвалилась, что делать? Говорят что на набойки гарантия не распространяется? неужели ничего нельзя сделать? Ведь стоят они немало...

Используйте клейстер из козьего молока

Сдать в ремонт и поставить новые набойки, желательно металлические. Это нормальное явление, а не вселенская беда. А лучше на бюджетной обуви менять набойки сразу, не дожидаясь пока отвалится.

А какой текст написан в "гарантии продавца" на этот товар? На товарном чеке обычно пишут...

на набойки гарантия не распространяется. Замена у сапожника стоит рублей 200.

Гарантии нет не только на набойки - обувь Вы уже испортили, обратно такое никто не возьмёт. Без суда, ну, или, как минимум, давления из РосПотребНадзора и/или прокуратуры - попробуйте, обычно эти слова действуют почти магически ;-)