Какая ст метро ближайшая к Люберцам?

Ирина Жамбаева Ученик (155), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
рома борзых Знаток (308) 7 лет назад
Котельники Жулебино Лермонтовский проспект
Остальные ответы
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139382) 7 лет назад
Котельники, Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583653) 7 лет назад
Смотря по тому, какое место в Люберцах Вам нужно.
До пуска участка от Выхино до Котельников ближайшей к Люберцам был станция Выхино. По ней и теперь удобнее всего пересесть на электричку до Люберец, идут от нее и автобусы в / через Люберцы. Но, к примеру, станцию Котельники отделяет от ближайших к ней домов Люберец только Новорязанское шоссе...
Валентин Мельников Высший разум (288748) 7 лет назад
Котельники.
Один из выходов находится прямо на территории Люберец.