Росреестр утеря расписки

Станислав Шутов Ученик (228), закрыт 7 лет назад
Подскажите, обратился в Росреестр через МФЦ о регистрации договора купли продажи. Потерял расписку. выдадут ли доки без расписки?
Лучший ответ
Виктория-Луиза Высший разум (117195) 7 лет назад
Достаточно предъявления паспорта.
Остальные ответы
Центры-Госуслуг- Москвы Знаток (331) 7 лет назад
Доброе утро! Да, конечно! Без расписки возможно найти документы. Вам, как заявителю, будет необходимо предъявить паспорт и назвать приблизительную либо точную дату подачи документов, чтобы сотрудник смог найти нужное дело. С уважением, центры госуслуг Москвы