Каким авто вас можно удивить на дороге?

Tany Просветленный (23019), закрыт 15 лет назад
Вот лет десять-пятнадцать назад, когда по городу ездили в основном авто отечественного производства либо старенькие иномарочки, нас можно было удивить новой иномаркой или джипом. А сегодня, по-моему, только самоделкой можно удивить =)))

Дополнен 15 лет назад
Кстати, на днях видели в центре запорожец в очень хорошем состоянии, тож удивились =)))
Лучший ответ
СМЕЛАЯ 54 RUS Просветленный (33718) 15 лет назад
ну вот такой вариант мну бы точна позабавил
TanyПросветленный (23019) 15 лет назад
Привет! Даааа меня бы уж точно удивил =)))
СМЕЛАЯ 54 RUS Просветленный (33718) интересно а каков у него зимний вариант
Остальные ответы
Анна Сухова Профи (526) 15 лет назад
БТР если только. все остальное приелось
Артём КузьминМудрец (11707) 15 лет назад
а я пару раз видел БТР который ехал по дороге...
Gvinpeen =) Профи (676) 15 лет назад
ага, копейка-форева
Илья Зон Знаток (341) 15 лет назад
Если бы по моему городу проехалась Lamborgini Mucleago или Ferrari, я бы ооооочень удивился :)
GFIce Гуру (3002) 15 лет назад
Автомобилем, соблюдающим ПДД =)
Артём Кузьмин Мудрец (11707) 15 лет назад
я очень удивлюсь, если на дороге увижу концепткар от какого-нибуть известного производителя спортивных авто.
Юля Мудрец (13309) 15 лет назад
удивить практически нечем) ) а вот напугать - запросто!!!!
Антон Игоревич Мастер (1684) 15 лет назад
ретро авто.. . например кадилак эльдорадо.... или бугатти вейрон
SOVANIK959 Мыслитель (7467) 15 лет назад
Старым горбатым красным с перламутром *запорожцем* с белыми пятнышками на крыше и капоте, пластиковой торпедой и велюровым салоном
Igor Dobrovolskiy Мыслитель (9895) 15 лет назад
Старый тюнингованный авто, из класса Волга, Победа и т. д. в идеале...
•†Artie the ENDLESS†•™ Ученик (182) 15 лет назад
Нет... меня помню очень удивила Нива-Монстэртрак!))) На стероидах!)))
Lka Мастер (2316) 15 лет назад
только оооооочень старыми авто в идеальном состоянии
Тим Мудрец (15163) 15 лет назад
Практически любой европейский автомобиль, кроме мерина, бимера. И то удивление вызывает не сама машина, а владелец: и нахрена он ЭТО взял?
Павел Мерзляков Ученик (225) 15 лет назад
милицейским запорожцем!!!))))
Ольга Оракул (88092) 15 лет назад
танком)))
Источник: привет
Lvya Мыслитель (5353) 15 лет назад
раритетный авто удивил бы точно