НЕПОНЯТНО РАБОТАЕТ КАМЕРА iPhone 5s

Владимир Ученик (144), закрыт 7 лет назад
Включаешь основную камеру, а она может зависать на какое-то время, а самое ужасное, что она меняет картинку в каком нибудь полностью синем цвете, в фиолетовом, в красном, пиксели видны, пол изображения может быть. потом раз, и все четко.. Вообщем работы камеры непонятна. Что может быть? не топил, не ронял. ПО ios 10.1.1
Лучший ответ
Артем Липатов Мыслитель (7372) 7 лет назад
Может быть глюк ОС, лечится перепрошивкой (пардон, восстановлением в айтюнз)). Может быть, проблема приложения "Камера", проверяется установкой другого приложения. Может быть, проблема железная, лечится установкой нового модуля камеры.
Остальные ответы
Эразм Роттердамский Мудрец (11521) 7 лет назад
попробуй молоточком постучать
werd woolf Ученик (216) 7 лет назад
Сходи к мастеру, это будет лучше, чем спрашивать тут.