Какая программа монтирует видео и может вставлять картинки, вырезать некоторые элементы и обрабатывать его полностью?

Мария Габриэль Ученик (103), на голосовании 8 лет назад
Я хочу создать канал на Youtube и для начала нужно мантировка (БЕСПЛАТНАЯ). Помогите)
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
БЕСПЛАТНАЯ "мАнтировка" - Киностудия виндоуз.
да тебе больше и не нужно...
*@ЛЬФ@-К@Н@Л* Мыслитель (6890) 8 лет назад
Монтировка у меня на работе бесплатная) Вырезать, вставлять, обрабатывать можно в Adobe After Effects + Adobe Premiere Pro,но сложно.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (837631) 8 лет назад
.. "для начала" нужны:
хорошая идея, много денег на качественное видео и звук, много свободного времени, три - четыре помощника (команда), согласие и поддержка родителей, мощный комп, мозг, талант, творческие способности.
если всё это есть - вопросов к нам быть не должно.
Стас РБИскусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
все есть! нужна только мАнтировка!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (837631) .. все гении "горят" из-за мелочёвки...
whoisthis? Мастер (1674) 8 лет назад
Хреначь вручную. Покупай старую видеокамеру и склеивай кусочки
mc_xalitov Знаток (466) 8 лет назад
Для андроид есть порога VideoShow пользуйся)