Выпадение волос. Вопрос внутри.

Игорь Гордей Гуру (2713), на голосовании 7 лет назад
Если виновник выпадения волос у мужчин тестостерон, то почему волосы выпадают в основном на верхней части головы, а по бокам и на затылке нет, и на теле нет, на ногах нет???
Голосование за лучший ответ
Vegas Мыслитель (8394) 7 лет назад
потому что ты пидр !
Игорь ГордейГуру (2713) 7 лет назад
неубедительно
csyuniia Мудрец (16795) 7 лет назад
Это у всех так, такова природа, ничего с этим не сделаешь. Поверьте моему опыту.
Игорь ГордейГуру (2713) 7 лет назад
Дело не в том, сделаешь или не сделаешь. Дело в том, что выпадают они не везде, почему в одних местах выпадают, а в других нет?