Горчично медовое обертывание кому то помогло избавиться от целлюлита?

Юлия Максимова Профи (728), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Porcelain Akira Просветленный (40655) 8 лет назад
в сочетании со спортом, конечно
Митя Камушкин Мыслитель (9785) 8 лет назад
Если обёртыватель - голодный каннибал, поможет ))
Митя КамушкинМыслитель (9785) 8 лет назад
У нас в столовой как раз сегодня свинина под горчично-медовым соусом была в обед ))
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84966) 8 лет назад
Чтобы избавиться от целлюлита, надо всего лишь только меньше жрать и больше двигаться. Мажь хоть вареньем — не поможет.
Тина Ксенова Ученик (141) 8 лет назад
Читала в статейке http://to-be-lady.ru/appetitnye-obertyvanija-dlja-pohudenija.html - что вообще-то у медово-горчичного много противопоказаний: варикоз, гинекологические заболевания, гипертония, поэтому с ними нужно быть очень аккуратными.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182610) 8 лет назад
Ага. Помогает. Если обмотать в 5 слоёв холодильник и хлебницу.
Юлия МаксимоваПрофи (728) 8 лет назад
Вы знаете я не жру как слон мне это не нужно
Лариса Мыслитель (6732) 8 лет назад
обертывания - это только одна из комплктующих по борьбе с этим злом

массаж чередавание холодного и гор. душа
диета
прав. питание
спорт
и пьем все 4 пункта
1. фитоэкстракты- Фитоэкстракты — это концентрированные вещества, полученные обработкой растительного сырья растворителем

2. антиоксиданты

3.аскорбиновая кислота

4. карнитин

клеить пластыри для похудения на проблемные участки

напишите свою почту - скину ссылку на хороший сайт - форум худеющих - там много информации по вашему вопросу
Мама Ой Просветленный (47131) 8 лет назад
1. Больше двигаться, заниматься спортом.
2. Пройти курс массажа.
3. Регулярно практиковать контрастные процедуры.
4. Правильно питаться.
5. Не зацикливаться на этом.
Bepa Искусственный Интеллект (109579) 7 лет назад
Голову себе оберните, чтобы мозговые извилины жиром не заросли.
Юлия МаксимоваПрофи (728) 7 лет назад
У меня с фигурой все отлично, не переживай
Bepa Искусственный Интеллект (109579) От того, наверное, вы нецензурно выражаетесь.
Маргарита Знаток (499) 7 лет назад
Медовые обёртывания могут помочь при целлюлите, это же проблема не только полных, но и нормальных женщин. Это же не просто жир. Под кожей скапливаются шлаки, начинается воспаление, а мёд вытягивает это всё на поверхность. Есть реальные результаты по избавлению от целлюлита. Только надо и питание упорядочить и образ жизни. Как лучше делать медовые обёртывания почитайте здесь http://www.svoyapaseka.ru/helpful/medovye-obertyvaniya/