Если есть идея начать свое производство (например компьютерных процессоров) С чего нужно начать?

Никита Казанцев Мастер (1688), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
гр@ф Высший разум (362677) 7 лет назад
Собираешься конкурировать с Китаем, Тайванем и Силиконовой долиной.. не говоря уж про Сколково?) А получится?
Никита КазанцевМастер (1688) 7 лет назад
в России намного меньше конкуренции.
Никита КазанцевМастер (1688) 7 лет назад
Думаю, да)
гр@ф Высший разум (362677) Т. е. твои процессоры, собранные на коленке в гараже - будут мощнее и производительнее - тайванских??? ну ну