что изобрести чтоб можно было производить и продавать?

Rex Rexov Профи (531), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
гр@ф Высший разум (362677) 7 лет назад
Невесомость. Будет пользоваться спросом точно)
Арсений Михеев Мастер (1097) 7 лет назад
Об этом сейчас думают многие.
Хотя наверно следует думать иначе - что я могу производить, сколько это будет стоить и будет ли нужно это кому-то за ту сумму, которую я планирую установить.
Удачи!
Rex RexovПрофи (531) 7 лет назад
хотелось бы что бы в россии на государственной основе изобретались полезные технологии чтобы толкать на мировой рынок
Михаил Сергеев Просветленный (38294) 7 лет назад
Достаточно прикрыть импорт и изобретать ничего не придётся.
Rex RexovПрофи (531) 7 лет назад
хотелось бы что нибудь наше которое даже в импорте нет и продавать на мировом рынке
Михаил Сергеев Просветленный (38294) Для того, что бы продавать на мировом рынке, надо что то выпускать свое. своего у нас с избытком-манагеры, но они к сожалению, нах не нужны нигде (да и в Росси тоже). ну а все остальное благополучно просрали за период горбачев-ельцын-путин. может Вован и хочет поднять экономику, но ему это не дадут. А может и не хочет
Алекс Гор Мастер (1387) 7 лет назад
Что то чего еще нету)
Rex RexovПрофи (531) 7 лет назад
50 лет назад тоже думали всего хватает
Алекс Гор Мастер (1387) А разве теперь всего хватает? Я серьезно написал нужно искать того чего еще тут нет, я сам неоднократно себе этом вопрос задаю, можно например пробивать совмещать несовместимые вещи. Наука на этом и построена сначала одно доказывают потом другое часто противоречащее первому. Либо брать и модифицировать те вещи которые уже есть делая их проще и лучше в использовании.
Построй Город5657 Ученик (105) 7 лет назад
Если б ты жил в Африке, то можно солнечную батарею, в Якутии-ветряк, а в твоем городе-знаешь только ты,,,