Как заделать зазоры между натяжным потолком и пенопластовым потолочным плинтусом?

pivnzmsalavat salavat Профи (610), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (387240) 7 лет назад
никак... они же не мешают, эти зазоры..
Ferret Мудрец (11448) 7 лет назад
жидким пластиком для окон попробуй
виталий петрович Гуру (2549) 7 лет назад
Не вздумай это делать всё испортишь!!!
Стас Шабанов Оракул (70712) 7 лет назад
Ну если только акриловым герметиком
Алексей Широких Профи (568) 7 лет назад
не стоит этого делать. молдинги нужно клеить на стены. Натяжной потолок играет от любого дуновения. Но если уж приперло то можно и герметиком приклеить, главное чтоб в нем не содержались вещества разъедающие пвх
Noragami Noragami Ученик (178) 7 лет назад
Лучше всего это не трогать, потому что в итоге будут проблемы с самим потолком. У ребят http://eko-fon.com недавно я покупала себе натяжной потолок, делали все с выравниванием потом уже решали зазоры.