По каким показателям (надписи на...) отличить батарею от аккумулятора?

Одинокая Волчица Мастер (1059), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Написано:
АА Alkaline LR6 1.5 V
CAUTION Connect correctly+/-.
Do not recyarge.
Respecter les polarites +/-.
Ne pas recharger.
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615391) 7 лет назад
Do not recharge - не заряжать! Это просто батарейка.
Одинокая ВолчицаМастер (1059) 7 лет назад
Благодарю Вас.
Одинокая Волчица, К Вопросу о подкладе на участке. Возьмите эти вещи не- не руками - А на лопатку ..и подалее от своего участка ( в земляной лунке сжечь.. и прикопать лунку землей. уйти и не оглядываться. Также можно сделать и откуп на перекрестке... но это уже после сжигания.
Одинокая ВолчицаМастер (1059) 2 года назад
А как с Вами связаться, чтоб можно было предметно обсудить?
Одинокая Волчица, По почте b098221@mal.ru
Остальные ответы
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65561) 7 лет назад
батарея подвешена на стене, а аккумулятор есть в авто
Одинокая ВолчицаМастер (1059) 7 лет назад
Остроумием можете пощеголять на другом ресурсе.
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65561) )) 1.5 v в батарейке; 1.2v в аккумуляторе (на них написано)
Алексей Оракул (52773) 7 лет назад
На аккумуляторе пишут ёмкость ма/ч и тип (NI-NH, Ni-CD), а на батареях нет
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179199) 7 лет назад
Надпись rechargeable и значение емкости в мА\ч (mAh)
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615391) 7 лет назад
Митрич, одного слова recharge мало. Важно и что перед ним написано - например, "Do not recharge"
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179199) Миша! Этот чел дополнил вопрос 50 мин назад, а я ответил почти час назад.
Андрей Искусственный Интеллект (113252) 7 лет назад
указана емкость либо написано rechargeble значит аккумулятор
Пинспоттер Мудрец (11189) 7 лет назад
Пока еще не встречал аккумуляторы с напряжением 1,5В, только 1,2 и 1,6 (те что ближе)
Источник: на заметку