Существует разнообразная поддержка предпринимателей государством.

Лапландец Гуру (3026), на голосовании 7 лет назад
Могу ли я расчитывать на содействии в подведении 380V к участку на котором организовал производство небольшое? В частном секторе, вокруг частные дома.
Голосование за лучший ответ
Зад Рот Просветленный (25550) 7 лет назад
Нет, государство не занимается такими делами. Вы можете только рассчитывать на получение кредита для малого бизнеса, если осуществляли предпринимательскую деятельность в течении 6 месяцев. Здесь похожий вопрос был https://otvet.mail.ru/question/195375918