Где найти видео уроки по монтажу? и не такие что склеить два видео, а например как с телефона вышвырнуть предмет и т. д.

Beny Мастер (1354), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Паша Просветленный (32496) 8 лет назад
Уроки Крамера - на русском https://www.youtube.com/playlist?list=PL5wDF5w8Tq4q5tryCiDm91N8HxqoCQn4B
BenyМастер (1354) 8 лет назад
Спасибо. только это очень старое и сейчас не ахти смотрится, есть что поновее?
Паша Просветленный (32496) Учи After Effects и будет тебе счастье)
Максим Мальков Мастер (1700) 8 лет назад
ютуб в помощь! там их просто до черта.