Как можно скачать запись вебинара с my.webinar.fm?

Илья Шукалов Знаток (316), закрыт 7 лет назад
Не получается скачать... прямое скачивание заблокировано, через код страницы файл с видео найти не удается...
Лучший ответ
Сергей Гордеев Гуру (4938) 7 лет назад
нажми Network в окне разработчика, обнови страницу, нажми по записи, далее в том окне разработчика нажми на size, чтобы отображало сначала большие фаилы, и у 1 имени должен быть type - audio или video, Кликни по этому имени правой кнопкой мыши/ Open link in new tab, и там по-плееру кликаешь правой кнопкой мыши, сохранить как, и туда сохраняешь