Хочу сделать фокус-монтаж. поставить кольцо на телефон, провести рукой над тел. и чтоб вместо кольца фотка с кольцом

Віталік Пура Ученик (27), на голосовании 8 лет назад
Скиньте видео уроки пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
Изучай Adobe After Effects.
В данном случае работу с трекингом и масками.
Ну и снимать тоже нужно уметь правильно, "под монтаж"
Виктория ГорскаяМудрец (16186) 8 лет назад
Ты забыл уточнить...
Изучай Adobe After Effects лет 7-10 )))
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) Эх, совсем старый стал... все забываю)))
ПашаПросветленный (32496) 8 лет назад
Ну если съёмка со штатива и тел на столе неподвижен, то только маской)
Віталік Пура Ученик (27) а картинку легко заменить под рукой?
Паша Просветленный (32496) 8 лет назад
Не забудь сфоткать кольцо в правильном ракурсе! Скока денег? Я те быстренько забацаю)
Віталік ПураУченик (27) 8 лет назад
Есть видео урок на подобную тему? чтоб просто повторить
Паша Просветленный (32496) Не видел! Ищи работа с масками! Это начальный уровень