sony vegas pro 12 (проблема при рендере)

Тимофей Брусничкин Знаток (483), на голосовании 8 лет назад
Ребята, после рендера видео частично становится белым, в чём модет быть причина?
Голосование за лучший ответ
Паша Просветленный (32496) 8 лет назад
Шота я не удивлён)
Тимофей Брусничкин Знаток (483) 8 лет назад
ты мне причину скажи, а не свои высказывания бессмысленные.
Паша Просветленный (32496) Тебе никто не подскажет! А скажут, что вегас отстой! Хз чё ему надо и никто об этом не знает
Неизвестный Человек Просветленный (31555) 8 лет назад
Косяк кодека, косяк вегаса, криво сделал дорожки, криво задал настройки рендера - да что угодно может быть.
Hot Heart Оракул (57748) 8 лет назад
В Вегасе всегда есть проблемы))) так как в нем нет защиты от дураков. Ну в смысле, не ты дурак, а не прощает ошибок. допускает их применение. ставь Премьер - там все гораздо продуманней.