Какой телевизор лучше Samsung 48ju7000u или 49ku6300u

P@vlo Профи (644), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
дополню 7000 -49990руб
6300 - 52900руб
Голосование за лучший ответ
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53982) 7 лет назад
вряд ли тут сидят эксперты по технике самсунг... почитай описание и сам реши который больше нравится.
P@vloПрофи (644) 7 лет назад
Ну а вдруг кто нить из магазина
видеотехники сидит
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135275) 7 лет назад
Это по ходу смарты? ну так сразу- поддержа 3 д на тв это баловство- слишком маленький экран. Меньше чем1,5 метра диагональ ерунда, только проектор. Смарт- тоже имхо баловство- свисток андроид делает намного больше и лучше, а цена смешная. Вход двб т2?- это очень нужно. Спутнеговый вход? - некритично. Что осталось? НИЧЕГО.
Только размер экрана остался в остатке.