Adobe Premier Pro cs4 . Я загрузил видео mp4,а он показывает в разделе project значек как mp3

Tima Ученик (193), на голосовании 8 лет назад
Пытаюсь добавить видео в рабочую область, а он показывает зачеркнутый кружек . Добавляет это видео только в аудио дорожку
Дополнен 8 лет назад
Решил : Переконвертировал видео
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
Нет нужных кодеков
Или если это видео с современных камер или смартфонов, то Премьер может его вообще не понять.
TimaУченик (193) 8 лет назад
Еще вопрос . У меня mp3 только на 5-ю дорожку добавляется . А я хочу песню добавить на другую дорожку, чтобы потише сделать звук
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) А просто потом вручную перетащить?
татаринПросветленный (26653) 8 лет назад
cs4 не поддерживает МП-4,к гадалке не ходи
получается - ,ОНО! МувиМайкер- форева!
татарин Просветленный (26653) 8 лет назад
Jem 78 Мудрец (18484) 8 лет назад
К гадалкам ходить не нужно, а нужно установить кодек mp4 чтобы грамотно работать. Те кто в CS4 не работал пишут всякую хрень не потребную.
У этой версии есть глюк с титрами - решается только перезагрузкой программы, но это ничего не портит в проекте.