8 лет назад
от

Создал флешку с Alkid live dvd, но работает крайне медленно на нетбуке, в чем причина?

Есть нетбук acer aspire one d255, сделал для него про запас загрузочную флешку с Alkid live dvd (предустановочная среда windows + набор самых необходимых программ), сам процесс создания загрузочной флешки прошел нормально ( флешка отформатированна в FAT32 формате) : система запустилась, но крайне медленно распаковалась (весь процесс занял около 20 минут реального времени) и все последующие действия начиная с запуска предустановочной среды проходили так же крайне медленно ( сам запуск занял ещё 10 минут): для того чтобы открыть меню "пуск" у нетбука уходит 2 минуты, столько же требуется для последующего раскрытия вкладок; при таком раскладе дел даже не стал пробовать тестить программы, которые шли в комплекте с этим live usb. В чем причина такой низкой скорости работы? прошу отвечать на этот вопрос, только тех, кто разбирается по существу в данном вопросе.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нетбук никакой.. скорость флешки никакая.. образ слишком тяжелый

нетбуки самые слабые