Быстро построить ангар.

Анатолий Бананан Профи (539), на голосовании 7 лет назад
Нужно за короткое время возвести ангар для хранения техники. Как долго идет такое строительство? Нужно до снега управиться. Нужен не утепленный ангар, что бы технимка не стояла под дождем.
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296691) 7 лет назад
7 дней... но это если всё состыкуется...
Катя Шевченко Мастер (1324) 7 лет назад
Лучше в аренду взять, строить очень дорого.
паша хоритонов Знаток (355) 7 лет назад
быстро построить ангар любой сложности помогут здесь http://ros-tehnology.ru/stroitelstvo/ovoshchekhranilishche/
Vlad Filin Знаток (296) 7 лет назад
да вам пострют какой захотите ангар
Волк Морква Знаток (253) 7 лет назад
можно и утепленный и без крыши
Ручка Боба Ученик (116) 7 лет назад
здравствуйте. Ну если вам нужно построить ангар и качественно и по коротким срокам то я могу рассказать как я похожий запрос делал вот этим ребятам angar36.ru и они согласились и выполнили в срок
Таня Ильянцева Знаток (290) 6 лет назад
Если времени строить долго нет, то закажите строительство ангара из сэндвич панелей и металлоконструкций - такое строительство обычно не занимает много времени. Плюс строительства ангара тут очевидны - невысокая цена и быстрые сроки. Со своей стороны могу порекомендовать обратиться вот в эту фирму: http://sp-panel.ru/catalog/bystrovozvodimye-zdaniya/angary/ Они строительством ангаров занимаются давно и наши заказы уже пару раз выполняли отлично.
Ольга Сафронова Ученик (110) 6 лет назад
Добрый день! на самом деле ангары дешевле и проще всего строить из гофробалки! Гофробалка легче обычной на 30%! А прочность повышена за счёт гофрированной поверхности.. никакая нагрузка на крышу не страшна. Кстати, новая, но уже зарекомендовавшая себя организация "Имеко" ( на базе Мечела работают) vk.com/imekogofrobalka -это они вконтакте