Той-терьер всю ночь очень часто глотала слюну как перед рвотой.

Яна Мыслитель (6386), на голосовании 7 лет назад
Проснулась я в час ночи от того, что тойтерьер (девочка, 6.5 лет, стерилизованная, прививки все есть) начала очень часто глотать слюну, как будто вот-вот ее вырвет. Просидела я с ней до 4 утра, она успокоилась и уснула. Аппетит хороший, как обычно активная, на улице бегала. Но я слышу раз в пол часа как она необычно сглатывает слюну, как перед рвотой. Кто с таким сталкивался? Наблюдать ее или срочно в больницу?
Голосование за лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271521) 7 лет назад
Это не нормально. Возможно, проблемы с ЖКТ. Обратитесь к вету.
Ирина Алексеева Просветленный (43451) 7 лет назад
Чем кормили? Возможно дали что-то жирное. Наладьте питание. Если тошнота не пройдет, то к вету на тощак!
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) 7 лет назад
Проблемы с ЖКТ. И, кстати, вариант с глистами тоже никто не отменял. Глисты и в лёгких могут быть, когда у животного непонятный кашель..