Электронная книга не заряжается.

Лиана Эврил Знаток (308), на голосовании 7 лет назад
Книга новая, немного раз подвергалась данной процедуре. Подключаю к компьютеру, дабы зарядить. Значок зарядки идёт, а сама она не заряжается.
Голосование за лучший ответ
стрекулист просто Гуру (4690) 7 лет назад
Слабый ток от USB, нужно через зарядное.
Иван Иванов Гуру (4227) 7 лет назад
убили аккумулятор. замена 2-3тыс
MODEROK - PIDOROKИскусственный Интеллект (329413) 7 лет назад
не факт, что акк убит
Иван Иванов Гуру (4227) описывали способ заряда повышенным током, но я не верю в полумеры. своим акк расстроен жутко (
Sargis Оракул (79381) 7 лет назад
если и одновременно он находиться в включенном состоянии, явно не хватает тока и на работу, и на зарядку,, попробуй заряжай в выкл состоянии (в реале книгу нужно заряжать током 1,5-2 А, поддерживая уровень напряжения 4,8-5,2 вольта, а usb дает макс 500 мА)