Помогите. Был днём запор, болел немножко живот, выпила Бисакодил 2 штуки

Виктория Емельянова Ученик (102), закрыт 8 лет назад
Выпила две, что бы быстрее унять боль и сходить в туалет, а вышло наоборот. С 12 вечера до часу (сейчас) у меня начал болеть живот, сильно, что чуть от не рыдаю. Сходила в туалет, на 5 минут все нормально, потом опять болит и бегу в туалет, а сходить не могу и жду жду, схожа и опять по кругу.
Лучший ответ
Няшку за Ляшку Гений (99747) 8 лет назад
не занимайся самолечением. болит живот - вали в поликлинику. надо исключить аппендицит, а то и помереть можно.
а чтоб просраться выпей кофе, много и крепкого. с поллитра любого пронесет. а впредь больше пей молока, ешь творог, на завтрак обязательно овсянку...
Veli MusayevГуру (2889) 8 лет назад
клизму сделать
Остальные ответы
sch Мудрец (15628) 8 лет назад
В поликлинику надо сходить, сдать анализы на аппендицит. Еда-купи кабачок и пожарь с картошкой, можно и без неё,тыква-очень хорошо, свекольник со сметаной, груша свежая, вообще-фрукты-овощи, сейчас сезон. Капустка свежая и квашеная с подсолнечным маслом, надо пересмотреть рацион питания в сторону натуральной еды, исключить "пакетики"-чипсы, кетчупы, майонез, орешки, семечки, йогурты, конфеты-пряники.
Veli MusayevГуру (2889) 8 лет назад
грушу низзя. от нее запор усиливается.
Тора Профи (607) 8 лет назад
С Бисакодилом надо обращаться вежливо, препарат довольно сильный, применять лучше по 1 таб. или свече, как побочка - может вызвать сильный дискомфорт в животе из-за усиления перистальтики. Попробуйте принять но-шпу или дротаверин, если их нет - можно заварить мяту. Обезболивающие нельзя. Если не проходит - вызывайте врача