Обычный бабник, который неумело разводит или пытается завязать со?
Разок погуляли, долго никуда не звал, стеснялся или в чем причина я хз, но вроде как намекал, решился на приглашение, звал раз 5, в течении 1-2 недель, отказывала, но объясняла почему не могу. Перестал звать. У него есть привычка намекать через картинки, в одно время скидывал кучу картинок про алкоголь, интересовался что люблю пить, прошел период, потом замечала что проскальзывали картинки про отношения, а теперь в последние 2 дня про свадьбу, спросила жениться собрался, сказал что нет, но пора подумывать. И причем общаемся мы как друзья, он даде не подкатывает и такое общение тянется пол года.
Все бы хорошо, но меня настораживает что я не одна такая, в одно время он успел добавить девчонок и постоянно им лайкает фото и их посты. У него кучу разных баб и он налеется, что перепадет или ищет свою единственную?
Сними лапшу с ушей, конечно разводит )