Чем и как заклеить гофру что идет из под раковины в канализацию?
гофра столько говна копит - менять надо да лень. про себя.
Гофра практически не подлежит ремонту. Наилучшим решением будет все же произвести замену. Но если есть такая необходимость или же это обусловлено чем-либо, то одеваем перчаточки, вооружаемся силиконом и бинтом. Предварительно все протираем, мажем силиконом, затем наматываем бинт, чтоб силикон так аж проступил, снова мажем силиконом, снова бинт, силикон, бинт. Делаем такую прослойку. И оставляем сохнуть минимум на пол дня ( на ночь). Все должно быть пучком.
Обрезать по дыре, надеть 3,4 слоя гондона намотать ниткой иль бечевкой.
если уж очень надо то, берём целофановый пакет .Обматываем трубу, а потом закрепляем скотчем. Постоит недолго-недели 2.
нет ничего лучше старой доброй синей изоленты! ;-)