Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто отправляет с адреса info@pps.eurodir.ru песенку Крокодила Гены? Это любой человек может отравить или Yandex ?

Angel Ученик (152), на голосовании 7 лет назад
Мне второй год подряд приходит такое поздравление . Самое прикольное, что как раз после расставания с парнем, который очень любит ник " Крокодил Гена " .
Ответьте на конкретный вопрос, толъко серьезно пожалуйста, любой пользователь Яндекса это может прислать? И если да, то как это делается . Хочу проверить . Для меня это очень важно !
Голосование за лучший ответ
Доброжелатель Мыслитель (7945) 7 лет назад
Любой пользователь большинства сервисов электронной почты может это сделать. Прикреплять медиафайлы к сообщению оооочень давно не новинка.
AngelУченик (152) 7 лет назад
Но там адрс отправителя info@pps.eurodir.ru
Доброжелатель Мыслитель (7945) Вы год назад уже задавали этот вопрос, сомневаюсь что с тех пор что-либо изменилось. Ваш адрес попал в руки спамеров.
A. N. Onim Профи (602) 6 лет назад
Всем с этого адреса шлют Крокодила Гену. Так что это просто совпадение, что у вашего бывшего парня такой ник. Кстати, думаю, что и Яндекс здесь не при чём. Просто спамеры. У Яндекса свой домен есть, чтобы с него рассылать. Зачем им рассылать с какого-то непонятно евродира?