кто Был в Болгарии с Узбекистана в горнолыжный курорт?? вся информация об отелях, условия питания, экскурсии

Эрлен Мамадиев Ученик (103), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Не понятно, в чём суть вопроса-то? По-русски написать слабО?
Igor Buydo Мастер (2026) 8 лет назад
Лучше Буковеля не найти. Отличный горнолыжный курорт, к тому же там большие скидки для всей семьи. Так что, если уже ехать отдыхать, так только в Буковель. Заходите на http://skipass.ua