Что с рендером? Я не знаю что делать, Cinema 4D рендерит не то что нужно .

Come Here Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
ПОМОГИТЕ !!!ВОТ ФОТО, ССЫЛОК НЕ КИДАТЬ! ПРОСТО ОБЪЯСНИТЬ !!
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296190) 8 лет назад
Вижу сильное недоэкспонирование и белый фон "по умолчанию". Кто сказал, что настройки рендера "по умолчанию" годятся для всех случаев? Это неправда. Настраивай свет и рендер под свою, конкретную сцену и учи визуализацию, потому что менять все настройки рендера придется всегда.
Паша Просветленный (32483) 8 лет назад
Всё дело в постановке света
Александр Мезенин Мудрец (14404) 8 лет назад
Трудно сказать что там у вас, не видя что стоит в настройках рендеринга на синьке.