Переход с одного оператора на другого. Прерывается связь. Когда мне звонят.

oksik Знаток (352), на голосовании 7 лет назад
Меняю оператора с МегаФона на Билайн с сохранением номера. Входящие звонки проходят но разговор длится ровно минуту. И телефон сбрасывается. В чем проблема?
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268179) 7 лет назад
по проблемам надо не у нас, а у операторов связи уточнять.
YT_VolkOFF Оракул (70994) 4 месяца назад
При переходе от одного оператора к другому иногда могут возникать проблемы с качеством связи и доступом в интернет. Это может быть связано с тем, что новый оператор еще не полностью настроил свою сеть для вашего номера.

Чтобы решить эту проблему, попробуйте следующие шаги:

Убедитесь, что ваш телефон зарегистрирован в новой сети Билайн. Для этого зайдите в настройки телефона и проверьте, какой оператор указан в качестве текущего.
Проверьте уровень сигнала сети. Если он слабый или нестабильный, попробуйте переместиться в другое место или использовать другую SIM-карту.
Обновите настройки APN для Билайн. Это можно сделать в настройках телефона или обратившись в службу поддержки Билайн.
Очистите кэш и данные приложения “Телефон” и других приложений для звонков.
Если проблема сохраняется, обратитесь в службу поддержки Билайн для получения дополнительной помощи.