Как устанавливать приложения без Windows Installer?

Маргарита Канарейкина Ученик (113), на голосовании 8 лет назад
На ноутбуке категорически не хочет работать Windows Installer, можно ли как-то запускать приложения без него?
Голосование за лучший ответ
Александр Ч Оракул (89976) 8 лет назад
Можно переустановить сам Windows Installer
Маргарита Канарейкина Ученик (113) 8 лет назад
После переустановки появилась ошибка, что "Не удалось найти или запустить Windows Installer"
егор Оракул (85866) 8 лет назад
переустановить его. если установщик программы работает только через windows installer, другого пути нет.
SancheZ Искусственный Интеллект (182446) 8 лет назад
Провериться на предмет вирусов.
Выполнить sfc /scannow