где лучше купить качественный горнолыжный костюм?

wadyk . Ученик (77), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
junior Профи (896) 8 лет назад
Посмотреть можно в специализированных спортивных магазинах, а также сети магазинов Фамилия у них как раз появился и горнолыжный ассортимент. Всегда ценились вещи европейские, поэтому можно взять костюм бренда Outhorn, который
производится в Польше. У них самая разнообразная спортивная экипировка, а также товары для активного отдыха. Производимый ассортимент товаров постоянно пополняется новыми коллекциями верхней одежды и обуви для путешественников и туристов, спортивным снаряжением. По цене нужно сравнивать.
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120820) 8 лет назад
самый лучший - это скафандр для выхода в открытый космос...
BERGENIA Оракул (65689) 8 лет назад
В Канте. И уж точно не в магазине Фамилия, его тут постоянно кто то продвигает ((((
Иван Сараев Оракул (67103) 8 лет назад
Как сказали выше, в Канте, еще можно посмотреть в Триал-спорт.
Александр Чирков Знаток (262) 7 лет назад
сам тут покупал и друзья берут. доволен
https://vk.com/public142288267