Пожалуйста ответе на вопросы по картине Рылова В голубом просторе

Почему художник так назвал картину?
Что он на ней изобразил?

Привет, Рита! Этот http://vk.com/id67415 человек явно пидарас 12-и летний.
Ты тоже так думаешь? Напиши ему в лс, узнай реакцию!
Ещё он делал собственное ЦП с одной 16-и леткой.

Говорят, он сосёт член.

.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

..
.

Вообще эта картина - антитеза картине "Грачи прилетели". У Саврасова печальная природа, мрачные краски, у Рылова - прекрасный голубой океан, парусник (а не деревенские развалюхи), летящие лебеди (а не сидящие мрачные грачи). Его основная идея - жизнь сурова, но прекрасна, и все еще только начинается. У Саврасова - там немного про другое - про тоску по родине, про трагичность существования, но и про победу жизни и весны - тоже.