Что может дать аспект марс мужчины квадрат луна женщины в этой синастрии?
Марс в стрельце, луна в рыбах.
Можно ли как-нибудь проработать его?

Есть ли аспекты, которые смягчают это?

что значит "проработать"?))) нет аспекта нет конфликта, аспекта нет если нет отношений - вот и вся проработка (смешно ей богу - ну дерни планету за веревочку)) Она вызывает в нем раздражение и неконтролируемую агрессию - а уж причина смотри- взаимное положение в домах партнеров
Работаю с Синастриями недавно, но уже многое поняла. Когда я вижу что происходит конфликт мужской планеты с женской сразу понимаю что это будет союз постоянных ссор. В Вашем случае квадратура к сожалению очень точная между этими планетами. Мужчина своими действиями будет невероятно сильно обижать девушку. Луна в Рыбах очень чувствительна, Марс пройдется по ней в любой момент своим огнем.
ужасно. как посмотрю такие картинки так интерес к астрологии пропадает. этожнадо так препогано прогу накалякать что визуализация отталкивает а. и от людей тоже. это какиеже руки у человека были. ну врачей вам таких же пожелаю. и побольше.