Вам нравится музыка Феликса Мендельсона ?
Он прожил всего 38 лет, но остался оставил за собой музыкальный след и был не менее популярен, чем Бетховен и Шопен. Еще раньше Мендельсона умерла его старшая сестра по имени Фанни. Он тяжело переживал смерть своей сестры.
Дополнен
Давно слишком не был в ЗАГСе ))
Очень нравится.
Не плохой композитор. "Весенняя песня" и "песня венецианского гондольера" (в сборнике "песен без слов" под №6 шедевры. Скрипичный концерт ми минор тоже хорош. Но в целом до гения ему далековато, Мое мнение.
Не самый мой любимый композитор, хотя его "Песни без слов" очень хороши.
нет