Вам нравится музыка Феликса Мендельсона ?

Он прожил всего 38 лет, но остался оставил за собой музыкальный след и был не менее популярен, чем Бетховен и Шопен. Еще раньше Мендельсона умерла его старшая сестра по имени Фанни. Он тяжело переживал смерть своей сестры.

Дополнен

Давно слишком не был в ЗАГСе ))

Очень нравится.

Не плохой композитор. "Весенняя песня" и "песня венецианского гондольера" (в сборнике "песен без слов" под №6 шедевры. Скрипичный концерт ми минор тоже хорош. Но в целом до гения ему далековато, Мое мнение.

Не самый мой любимый композитор, хотя его "Песни без слов" очень хороши.

нет