Каааак отстирать джинсы? (

I love life......... Профи (596), на голосовании 7 лет назад
постирала голубые джинсы, в кармане которых был кусочек цветной ( желтой) бумаги, в итоге получила желтое пятно на пол кармана ( может кто знает и подскажет, как его убрать? ((
Голосование за лучший ответ
Энигма Искусственный Интеллект (112977) 7 лет назад
Только не Белизной, а если попробовать ей, то в очень малом количестве .
Развести
I love life.........Профи (596) 7 лет назад
мне кажется тогда будет белое пятно=) или я ошибаюсь?
Энигма Искусственный Интеллект (112977) Попробуйте развести и немного отбелить внутреннюю часть кармана, где не видно ...нанести совсем чуть чуть