Не тянет 4k видео, видео Nvidia GeForce GTX 760, проц AMD Phenom II X4 975, грузит процессор 100%, менять процессор?

Не тянет 4k видео, видео Nvidia GeForce GTX 760, проц AMD Phenom II X4 975, грузит процессор 100%, менять процессор? На какой?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А 4k монитор то у тебя есть? Если нет, то смысл в 4к?

проведи настройку видеокарты и потянет на 32мб памяти.

Пффф ))) У меня i3 6100 " встройка" тянет спокойно 4К, даже без намеков на лаги!

Нет, скорее всего не активно аппаратное ускорение (нвидиа 760 спокойно 4к видео должна тянуть)

если мать АМ3 то практически не на какой, только фоном2 х6 можно воткнуть и всё