Возможно ли подключить жесткий диск от ноута к компу и установить на нем Windows?

MixNight Ученик (72), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Просто Барсик Мыслитель (6062) 7 лет назад
если на компе есть соответствующие разъёмы- то подключить можно но вопрос зачем?
MixNightУченик (72) 7 лет назад
Вообще хочу данные скопировать, через сам ноут при переустан винды gtp диск требукт mbt че-то там и требует все очистить. Поэтому вот такой геморр
Просто Барсик Мыслитель (6062) а не проще данные через облако перекинуть?
Saint Valentine Мудрец (11546) 7 лет назад
Возможно, но внутрь не поставишь.
Иван К. Мастер (1419) 7 лет назад
Возможно, а смысл? Винда должна ставиться там где будет работать.
♪mp3 ► Мастер (1886) 7 лет назад
если подключить то и установить на нем Windows возможно
а подключить можно если только на компе есть разъёмы. либо искать соответствующие переходники.
-_- Оракул (70391) 7 лет назад
если знать что и зачем делаешь, да без проблем (кроме размеров корпуса и крепления)
Loony Искусственный Интеллект (675982) 7 лет назад
Покупаешь (или сам делаешь) салазки и подключаешь. (можно и по иному винт закрепить)
Только, работать будет медленнее - обычно, винты такого форм-фактора имеют всего 5400 об\мин, вместо 7200.

И ещё - если задумал ставить ось на десктопе, то после установки этого винта снова в ноутбук будет много гемора. Вплоть до того, что ось не загрузится вообще.
MixNightУченик (72) 7 лет назад
Вообще хочу данные скопировать, через сам ноут при переустан винды gtp диск требукт mbt че-то там и требует все очистить. Поэтому вот такой геморр
Loony Искусственный Интеллект (675982) Ну, а почему бы флешкой не воспользоваться, или быстренько сеть организовать?
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (177092) 7 лет назад
Конечно можно, полностью, а можно до первой перезагрузки, потом продолжить доустановку уже на ноуте