Почему закрыли такие класные игры как бомберы и пушистики?

One Day Ученик (108), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177775) 8 лет назад
Видимо, не пользовалась спросом (маленький рейтинг) , не приносила дохода
и разработчики решили её закрыть. Много игр уже прикрыли.
Читайте новости тут:
http : // minigames.mail.ru/info/news/
(пробелы убрать)

Остальные ответы
АНАТОЛЬЕВИЧ СЕРГЕЙ Оракул (58674) 8 лет назад
На исполнительную власть стали поглядывать.
Пользователь удалён Ученик (107) 8 лет назад
Потому что надо играть в Minecraft, Minecraft - очень крутая игра
Данил ВолокитинУченик (104) 8 лет назад
фигня вам срайкрафт пушистики круче
Согласен!
Моралфаг Профи (684) 4 года назад
пушистики - клон Worms, бомберы - клон игры Bomber Man, это клоны классических игр, похожие игры есть до сих пор для пк и для консолей.. просто там не пушистики а червячки.