Откуда можно скачать GTA 5 portable-версию (папкой)?
Приветствую. Подскажите откуда можно скачать GTA 5 portable-версию (папкой), т. е. чтобы установка сама по себе не нужна была? Давненько находил на забугорном сайте такую раздачу, но с тер пор уже все перебанили и потерялось то что было...
ДополненВалите нахер отсюда умственно неполноценные дебилы!
Сборище дегенератов считающих себя людьми валите нахер!
https://games.cimislia.su/attach/3789-gta-5-grand-theft-auto-v-premium-edition-v-103095168-2015-pc-repack-ot-canek77.html вот ссылка на сайт откуда я качал
steamunlocked.net установленные игры в архивах , agdb.net.ru тоже самое но тут более ранние
Media Get!
Сам качал от туда
Не куча файлов же вам дадут.... Скачай обычный торрент с РУТОРА, и игра загрузится в папке.... Блин что за глупый вопрос! Сразу видно что баба...
Возьми своего папку. Скачай. Папка будет рад, будете вместе гамать.