Halp me! задание по антикризисному управлению.

Alina Kisagulova Ученик (236), на голосовании 7 лет назад
Акционерное общество, признанное несостоятельным, нахо­дится в процессе конкурсного производства. Ликвидационный баланс характеризуется следующими данными (тыс. руб.):

АктивСуммаПассивСумма
Основные 35000 Уставный капитал 5000
сред-ва
Убытки (60 000)
Долгосрочные займы 10000
Кредиты банка под залог имущества 20000
Кредиторская задолженность:
поставщикам и подрядчикам 30000
персоналу 5000
по налогам и сборам 20000

В какой доле (в процентном выражении) будут удовлетворены в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банк­ротстве)» требования кредиторов третьей очереди, если судебные рас­ходы, коммунальные платежи и вознаграждение конкурсному управ­ляющему составили 20 000 тыс. руб.? Сколько получит банк, если за имущество под залог выручено 10 000 тыс. руб.?
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268959) 7 лет назад
Угу... Пока будущие антикризисные управляющие будут решать ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вопросы через Интернет, экономика из кризиса не выползет... Вы хоть вопрос-то прочитайте, он - элементарный, достаточно посмотреть закон...
Alina KisagulovaУченик (236) 7 лет назад
Не стоит судить, не зная обстоятельств. И чем самоутверждаться за счет других, можно было по-человечески помочь и подобающе ответить, не отпуская "шуточек".