Кто был в Китае, скажите, пожалуйста - есть ли там специальные магазины с воздушными шарами любой формы?

Алина Сидорова Ученик (152), на голосовании 8 лет назад
С ребенком летим в Китай, выпадает его день рождения. Для устройства праздника мне нужны формы из воздушных шаров. В интернете не могу найти магазины, кроме как онлайн
Голосование за лучший ответ
Виталий Громов Гуру (2987) 8 лет назад
В китае вообще есть всё и любой формы
Алина СидороваУченик (152) 8 лет назад
Интересует определенный магазин! Специализированный. И место его нахождения
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
Где именно в Китае то? Я только в Гонконге была, шаров там не видела, но они там по любому есть, потому что в Китае есть всё!=DDD У местных спросите, скажут где можно приобрести.
Алина СидороваУченик (152) 8 лет назад
Мы собираемся в Шэньчжень. Спасибо)