опционы и чужой ключ

Yogy Знаток (368), на голосовании 7 лет назад
мне один оставил свой ключ от этого сайта http://ichimoku-trade.com для тогроговли роботом.
скажите может ли он он таим образом меня обмануть, с моего счета воровать деньги итп.?
Голосование за лучший ответ
Костя Остенбакен Мудрец (13949) 7 лет назад
с помощью этого ключа вряд ли (хотя я не утверждаю этого однозначно).
Sleeping Cat Оракул (58626) 7 лет назад
ух ты, как теперь лохов разводят ( то есть тебя), уровень смотрю мошенников от форекс всё растет, молодцы..
Успешной тебе потери денег!
YogyЗнаток (368) 7 лет назад
спящий кот, я просто хочу увидеть конкретный ответ на конкретный вопрос
Василий Зубогрыз Ученик (142) 7 лет назад
опционы от 0.01 цента шаг, депозит от 10 центов
Lesnik Мудрец (11175) 7 лет назад
Исключено. Ключи для торговли одни. Для снятия денег другие.